logo desc

Управление государственного регулирования тарифов Брянской области (далее – управление) информирует о начале формирования нового состава общественного совета при управлении.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, представителей общественных объединений и иных организаций.

Персональный состав общественного совета формируется на основе предложений граждан, общественных объединений и иных организаций.

Предложения по кандидатуре для включения в состав общественного совета принимаются в течение 21 дня со дня размещения информации на официальном  сайте управления.

Граждане, представители общественных объединений и иных организаций могут войти в состав общественного совета на основании приглашения начальника управления участвовать в работе общественного совета.

В течение 15 дней после получения такого приглашения гражданин или представитель соответствующей организации письменно уведомляет о своем согласии либо об отказе войти в состав общественного совета.

Начальник управления не позднее чем через 15 дней со дня окончания приема предложений, с учетом результатов проведения индивидуального собеседования с кандидатами, давшими согласие добровольно участвовать в деятельности общественного совета, определяет состав общественного совета.

Состав общественного совета утверждается после его согласования с заместителем Губернатора Брянской области, координирующим деятельность управления.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4832) 66-28-39.